Thermo Scientific
Mostrando 73–81 de 189 resultados
-

Tips Transparentes Finntip 1000 µl. Thermo Scientific / Código 9401110
Thermo ScientificAgregar al Carrito -

Tips Transparentes Finntip 250 µl Universal. Thermo Scientific / Código 9400260
Thermo ScientificAgregar al Carrito -

Tips Transparentes Finntip 10 µl (Micro). Thermo Scientific / Código 9400300
Thermo ScientificAgregar al Carrito -

Agitador orbital resistente a CO2 | 88881102
Thermo ScientificAgregar al Carrito -

Set de 3 Micropipetas Automáticas a elección – Finnpipette F2
Thermo Scientific FINNPIPETTEAgregar al Carrito -

Multiparamétrico (Orion modelo VSTAR 52)
Thermo Scientific ORIONAgregar al Carrito -

Multiparamétrico (Orion modelo VSTAR 92)
Thermo Scientific ORIONAgregar al Carrito -

Baño de calentamiento seco simple (modelo 88871003)
Thermo ScientificAgregar al Carrito -

Baño de calentamiento seco doble (modelo 88871004)
Thermo ScientificAgregar al Carrito








